Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии горняков, пострадавших в ДТП в Кузбассе - РИА Новости, 08.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии горняков, пострадавших в ДТП в Кузбассе

© РИА Новости . ГИБДД МВД РФ | Перейти в медиабанкМесто ДТП на технологической дороге разреза "Распадский" в Кемеровской области. 8 февраля 2019
Место ДТП на технологической дороге разреза Распадский  в Кемеровской области. 8 февраля 2019
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 8 фев – РИА Новости. Четверо из 16 госпитализированных работников разреза "Распадский" находятся в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает департамент охраны здоровья населения Кемеровской области.
Утром в пятницу на технологической дороге разреза "Распадский" во время доставки к месту работы перевернулся вахтовый автобус, шесть человек погибли, 16 человек получили травмы.
Сотрудники МЧС на месте ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса на 214 км трассы М-7 Волга. 4 февраля 2019
Во Владимирской области три человека погибли в ДТП с микроавтобусом
«
"Пострадавших 16 человек, госпитализированы Междуреченскую городскую больницу в отделения травматологии и хирургии, из них четверо в тяжелом состоянии, 12 пострадавших в состоянии средней степени тяжести", - говорится в сообщении.
В департаменте отметили, что для эвакуации пострадавших в Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров в Междуреченскую городскую больницу выехали 13 реанимационных бригад.
"Также для оказания помощи пострадавшим направлены специалисты бригады постоянной готовности центра медицины катастроф в составе нейрохирурга, травматолога, хирурга и реаниматолога; бригада психологов", - говорится в сообщении.
Медицинская эвакуация пострадавших будет проводиться в Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров в Ленинске-Кузнецком, уточнили в департаменте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала