Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв вездеходов организуют на Арктическом форуме - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тест-драйв вездеходов организуют на Арктическом форуме

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на форуме "Арктика - территория диалога" в Архангельске. 30 марта 2017
Президент РФ Владимир Путин выступает на форуме Арктика - территория диалога в Архангельске. 30 марта 2017
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 фев — РИА Новости. Тест-драйв вездеходов, произведенных в Санкт-Петербурге, планируется организовать в рамках экспозиции городских властей на Международном арктическом форуме в северной столице, следует из материалов на сайте госзакупок, где размещено сообщение комитета по делам Арктики о поиске компании для организации деловой программы и экспозиционной площадки Петербурга на этом мероприятии.
"Указанная зона должна быть оборудована на территории парковочного комплекса КВЦ "Экспофорум" площадью, достаточной для организации тест-драйва одного вездехода. На территории тест-драйв зоны необходимо предусмотреть оборудование полосы препятствий (шины, бетонные блоки и тому подобное) для прохождения вездеходом", - говорится в техническом задании.
Вездеходы "Синяя птица" эвакуировали условных космонавтов на Урале
Согласно конкурсной документации, победителя отбора на право организации экспозиции Петербурга на Арктическом форуме планируется определить в начале марта. В его обязанности войдут, в частности, разработка дизайн-проекта экспозиции на площади не менее 200 квадратных метров и формирование самого выставочного пространства.
"Для оформления интерьера изготавливаются тематические декорации, используются элементы цветочного оформления, возможно использование конструкций из стекла, полистирола, пластика, дерева и иных материалов, позволяющих реализовать оригинальные дизайнерские решения", - отмечается в техническом задании.
Глав городов России пригласили присоединиться к форуму арктических мэров
Затраты на организацию экспозиции и деловой программы Санкт-Петербурга на пятом Международном арктическом форуме "Арктика — территория диалога", который пройдет в северной столице 9-10 апреля 2019 года, составят до 27 миллионов рублей.
Как сообщал ранее фонд Росконгресс, главная тема форума — "Арктика. Океан возможностей". В основе деловой программы будут представлены три трека: "Прибрежные территории", "Открытый океан" и "Устойчивое развитие". Организаторы ожидают, что на пленарном заседании форума выступит президент РФ Владимир Путин.
Фонд Росконгресс — социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Он был учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала