Рейтинг@Mail.ru
На Урале два фельдшера пострадали в ДТП со скорой, перевозившей роженицу - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале два фельдшера пострадали в ДТП со скорой, перевозившей роженицу

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 фев — РИА Новости. Два фельдшера пострадали в ДТП в городе Артемовский Свердловской области, в которое попал автомобиль скорой помощи, перевозивший роженицу, сообщает в четверг управление ГИБДД по региону.
"Накануне в Артемовском около 19.30 (17.30 мск) автомобиль скорой помощи попал в дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде, "скорая" в тот момент перевозила беременную женщину. По предварительным данным, водитель кареты скорой помощи подъехал к железнодорожному переезду с включенными спецсигналами и допустил наезд на барьер-автомат железнодорожного переезда, при закрытом шлагбауме и запрещенном сигнале железнодорожного светофора", - говорится в сообщении.
Число пострадавших в ДТП с автобусом и грузовиком в Липецке выросло до пяти
В результате ДТП пострадали два фельдшера скорой помощи, которые не были пристегнуты ремнем безопасности. Сотрудники госавтоинспекции, прибывшие на место ДТП первыми, незамедлительно пересадили пострадавших и беременную женщину в патрульный автомобиль и оперативно доставили в больницу, где медики оказали всем необходимую помощь. В 21.00 (19.00 мск) стало известно, что женщина родила здоровую девочку.
Со слов очевидцев было установлено, что автомобиль скорой помощи объехал стоящие перед закрытым переездом автомобили по встречной полосе, водитель принял решение проехать через переезд между шлагбаумами, но тут поднялись барьеры-автоматы. Примерно в 500 метрах шла электричка. Дежурному по железнодорожному переезду удалось вовремя остановить пассажирский электровоз, отмечает ГИБДД.
Также установлено, что стаж вождения водителя составляет 20 лет, в 2015 году он был привлечен к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, уточняет автоинспекция.
Сотрудник ДПС
Госдума одобрила в первом чтении усиление наказания за бегство с места ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала