Рейтинг@Mail.ru
Воробьев заявил о решении проблемы незаконной торговли в Подмосковье - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев заявил о решении проблемы незаконной торговли в Подмосковье

© РИА Новости / Евгений ОдиноковГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Областная прокуратура и правительство Московской области совместными усилиями за последние пять лет практически решили проблемы, связанные с незаконными перевозками, незаконной рекламой и несанкционированными свалками, нарушения в этих сферах не носят системного характера, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"Высокий уровень работы всей правоохранительной системы позволяет добиваться нам значительных успехов и решать огромное количество проблемных вопросов... Те проблемы, которые мы начинали решать - это незаконная торговля, незаконные перевозки, незаконные свалки, о чем мы говорили, и реклама, все это проблемы, которые нам предстояло решать прошедшие пять лет. Практически всех этих нарушений мы не видим, а если где-то они есть, то они фрагментарны", - заявил Воробьев на расширенном заседании коллегии в прокуратуре Московской области.
Трактор работает на полигоне для складирования твердых бытовых отходов
В Подмосковье проживающим рядом со свалками предоставят скидку на вывоз ТКО
Губернатор отметил, что ключевым показателем успешной работы правоохранительного блока можно считать снижение преступности в регионе в течение пяти лет.
"Анализ состояния преступности в Подмосковье за 2018 год объективно свидетельствует, что правоохранительным органам удалось сохранить целый ряд позитивных тенденций. Так, более чем на 12 % сократилось число убийств, почти на 14% – фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, на 16% снизилось число зарегистрированных изнасилований, на 11% - разбоев и грабежей, на 8,6% – краж. Общая раскрываемость преступлений увеличилась на 2%", - сказал прокурор Московской области Алексей Захаров в своем приветственном слове.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала