Рейтинг@Mail.ru
Россия выступает за развитие военных отношений с Индонезией, заявил Шойгу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия выступает за развитие военных отношений с Индонезией, заявил Шойгу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Россия выступает за дальнейшее развитие политических и военных отношений с Индонезией, заявил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на встрече с индонезийским коллегой Рьямизардом Рьяхуду.
«
"Выступаем за дальнейшее развитие политических и военных отношений на высшем и высоком уровнях. Уверен, что сегодняшняя встреча послужит укреплению дружественных связей между оборонными ведомствами наших стран", - сказал Шойгу.
Доллары США. Архивное фото
Индонезия хочет к 2020 году существенно увеличить объем торговли с Россией
Он также отметил "активизацию политического диалога, расширение взаимодействия в сферах безопасности, военного и военно-технического сотрудничества" между Россией и Индонезией.
«
"Первостепенное значение придаем реализации договоренностей, достигнутых президентами России (Владимиром Путиным - ред.) и Индонезии (Джоко Видодо - ред.) на переговорах в Сочи в мае 2016 года, а также на Восточноазиатском саммите в Сингапуре 14 ноября прошлого года", - подчеркнул глава Минобороны России.
В свою очередь Рьяхуду также отметил доверительные отношения между государствами и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и дружеские отношения в будущем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала