Рейтинг@Mail.ru
МегаФон стал партнером чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019 - РИА Новости, 23.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

МегаФон стал партнером чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ офисе компании оператора мобильной связи "Мегафон"
В офисе компании оператора мобильной связи Мегафон
В офисе компании оператора мобильной связи "Мегафон". Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 6 фев - РИА Новости. Компания МегаФон стала цифровым партнером чемпионата мира по профмастерству WorldSkills Kazan 2019 и обеспечит мобильной связью и интернетом участников и организаторов соревнований, сообщает оргкомитет чемпионата.
Мировой чемпионат WorldSkills 2019 пройдет в Казани 22-27 августа. Столица Татарстана была выбрана городом проведения чемпионата на генассамблее WorldSkills International в Сан-Паулу в августе 2015 года. За это право она соперничала с Парижем и бельгийским Шарлеруа. Ожидается, что участниками чемпионата в Казани станут порядка 1,6 тысячи молодых людей до 22 лет (в некоторых компетенциях – до 25 лет) примерно из 70 стран. Лучших определят в более чем 50 компетенциях. Ожидается порядка 250 тысяч посетителей.
Около 15 тысяч волонтеров подали заявки на участие WorldSkills Kazan 2019
Около 15 тысяч волонтеров подали заявки на участие WorldSkills Kazan 2019
"МегаФон предоставит услуги мобильной связи и доступа в интернет для участников, организаторов, волонтеров и временного персонала, задействованного в подготовке и проведении мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Кроме того, оператор поможет организаторам соревнований в осуществлении смс-информирования участников, членов официальных делегаций и других клиентских групп", - говорится в сообщении по итогам подписания договора о партнёрстве.
Как отметил генеральный директор МегаФон Геворк Вермишян, слова которого приводят организаторы, компания участвует в строительстве цифрового будущего России, которое неразрывно связано с появлением новых профессий и трансформацией существующих. По его словам, цифровизация сегодня не только в IT, медиа и телекоме, но и в рабочих, сервисных и инженерных профессиях, и задача компании – оказать максимальное содействие в развитии soft skills, помочь в выборе профессии поколению, которое в ближайшие годы станет основой цифровой экономики страны.
Донские волонтеры примут участие в подготовке WorldSkills Kazan 2019
Шоумен Гудков присоединится к команде Послов WorldSkills Kazan 2019
"Надежная связь и скоростной доступ в интернет – необходимые условия проведения чемпионата на высоком уровне. Непрерывная работа сервисов связи – важнейшая из задач. Мы рады, что в ее решении нам поможет надежный партнер – "МегаФон", – отметил операционный директор мирового чемпионата, генеральный секретарь АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" (соорганизатор чемпионата) Ранко Тепавчевич.
WorldSkills International – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. РФ вступила в международное движение WorldSkills в 2012 году. В России движение охватывает все 85 регионов и является одним из приоритетных проектов в сфере подготовки кадров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала