Рейтинг@Mail.ru
Глава избирательного штаба Гриценко заявил о найденной прослушке - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава избирательного штаба Гриценко заявил о найденной прослушке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев – РИА Новости. Глава избирательного штаба кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценко Виктор Чумак заявил, что в помещении штаба найдены устройства для прослушивания.
"Хочу показать журналистам на камеры эти пять устройств, которые были найдены в штабе кандидата в президенты Анатолия Гриценко. Это пусковые устройства, которые запускают видео или аудиозапись. Эти устройства могут быть и в этом помещении", - заявил в среду Чумак на заседании Верховной рады и продемонстрировал пять устройств с проводами. Трансляцию его выступления вел телеканал "Рада".
Президент Украины Петр Порошенко
Порошенко поддержал отстраненную и.о. главы Минздрава Украины
Он призвал штабы всех кандидатов в президенты, за исключением действующего главы государства, проверить "внимательно все вокруг".
"У меня огромное сомнение, что это может поставить некая частная правоохранительная структура. Думаю, что без вмешательства государства здесь не обошлось", - отметил Чумак.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Документы для регистрации кандидатами в президенты подали 89 человек, в воскресенье ЦИК завершил прием документов и до 8 февраля включительно должен принять решения по всем потенциальным кандидатам.
Лидером президентского рейтинга является шоумен Владимир Зеленский, которого готовы поддержать 21,9% избирателей, лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко поддерживают 19,2% опрошенных, действующего президента Петра Порошенко — 14,8%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала