Рейтинг@Mail.ru
Медведев уволил главу "Автодора" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев уволил главу "Автодора"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил Сергея Кельбаха от должности председателя правления государственной компании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), сообщили в пресс-службе кабмина.
Уточняется, что это произошло "по просьбе" Кельбаха, место которого теперь займет его первый заместитель по технической политике Вячеслав Петушенко.
Сергей Кельбах родился в 1959 году на Алтае, закончил Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Позже получил второе образование, отучившись в Российско-немецкой высшей школе управления Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации.
С 1996 по 2007 год был генеральным директором ООО "Агентство Нойдорф-Стрельна", после — советником председателя комитета, заместителем председателя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга.
В 2008 году получил первый классный чин — государственный советник Санкт-Петербурга третьего класса.
С 2008 по 2009 год занимал должность гендиректора Федерального государственного учреждения "Дороги России". Позже стал первым замом председателя правления по инвестиционно-финансовым вопросам "Автодора", а в 2011-м возглавил компанию.
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель правления ГК "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Сергей Кельбах
Председатель правления ГК Российские автомобильные дороги (Автодор) Сергей Кельбах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала