Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, где россияне хотят провести 14 февраля - РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Стало известно, где россияне хотят провести 14 февраля

© Depositphotos.com / vadimphoto1@gmail.comТуристы
Туристы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. 32% туристов, принявших участие в опросе, посвященном их планам на День святого Валентина, заявили, что хотят покинуть пределы родного города, сообщает Ozon.travel.
Самым популярным направлением внутри страны стал Сочи – отправиться на морское побережье в середине февраля собираются 10% путешественников. Следом идет Санкт-Петербург (7% туристов).
Среди зарубежных направлений лидирует Италия – туда отправятся 12% туристов. Наиболее популярными стали Пиза, Рим разместился на втором месте, а замыкает тройку лидеров Бергамо на севере страны. Второе место среди поездок в это время за границу стабильно занимает Армения – почти 10% путешественников проведут там праздничные дни. Замыкает тройку лидеров Германия.
70% опрошенных заявили, что отмечают День святого Валентина вместе с любимым человеком. При этом, несмотря на то, что это будний день, 47% респондентов сказали, что лучший способ провести 14 февраля – это отправиться в путешествие.
Согласно результатам последнего опроса ВЦИОМ, большинство россиян считают разводы в принципе допустимым. Для каждого четвертого расторжение брака возможно при «фактическом распадении семьи». Каждый второй говорит, что все зависит от конкретного случая. И только 10 % опрошенных жителей России уверены, что развод – это крайняя мера, и брак нужно пытаться сохранить любой ценой.
Названы самые романтичные города мира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала