Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде водителя маршрутки подозревают в насилии над школьницей - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде водителя маршрутки подозревают в насилии над школьницей

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 4 фев – РИА Новости. Водителя маршрутного такси из Волгограда задержали по подозрению в сексуальном насилии над 13-летней девочкой, сообщает в понедельник СУСК по Волгоградской области.
По данным следствия, в полицию обратилась жительница Городищенского района Волгоградской области и сообщила, что в субботу ее 13-летняя дочь возвращалась из школы домой и возле нее остановилась маршрутка - "Газель", водитель попросил указать дорогу. Когда девочка села в машину, водитель вывез ребенка на окраину поселка и надругался над ней, сообщает СК. По информации ведомства, слова матери подтвердили педагог и психолог, в присутствии которых опрашивался ребенок.
Преподаватель в школьном кабинете
Следователи проверяют данные о насилии над учениками в Магаданской области
Отмечается, что сразу начались поиски подозреваемого.
"Спустя полтора часа следственно-оперативной группе удалось установить лицо, причастное к совершению преступления в отношении ребенка. Им оказался 34-летний волгоградец. Он был задержан в Дзержинском районе областного центра (Волгограда – ред.)", - говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", добавили в СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала