Рейтинг@Mail.ru
Судья хочет запретить экс-советнику Трампа общаться со СМИ по его делу - РИА Новости, 02.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судья хочет запретить экс-советнику Трампа общаться со СМИ по его делу

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 2 фев - РИА Новости. Судья окружного суда Колумбии хотела бы запретить Роджеру Стоуну, бывшему советнику предвыборного штаба Дональда Трампа, общаться с прессой по вопросу разбирательства в суде, сообщает агентство Bloomberg в пятницу.
Судья Эмми Джексон предложила Стоуну, адвокатам и прокурорам запретить обсуждать это дело публично. До конца следующей недели стороны должны ответить на это предложение.
Сенатор-республиканец Линдси Грэм
Сенатор Грэм потребовал от ФБР объяснить задержание соратника Трампа Стоуна
Агенты ФБР в касках, бронежилетах и с автоматами арестовали 66-летнего Стоуна в конце января во Флориде в доме, где он проживал. Ему предъявлены обвинения по семи пунктам. В частности, утверждается, что Стоун многократно давал ложные показания в конгрессе в рамках так называемого "российского расследования". Стоун, которого выпустили под залог, не признает себя виновным.
Спецпрокурор Роберт Мюллер расследует предположения о "вмешательстве РФ" в американские выборы в 2016 году и о "сговоре" Трампа с Россией. Наличие такого "сговора" опровергают и в Кремле, и в Белом доме. Обвинения во вмешательстве российские власти категорически отрицают и называют их бездоказательными.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала