Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге представят систему преференций для компаний в Арктике - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге представят систему преференций для компаний в Арктике

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Новая система преференций для компаний, инвестирующих в проекты в Арктике, будет представлена на Международном арктическом форуме в Петербурге, говорится в сообщении фонда Росконгресс.
Пятый Международный арктический форум "Арктика – территория диалога" пройдет в Санкт-Петербурге 9-10 апреля 2019 года.
Арктика
В Минобороны отчитались об итогах работ по очистке Арктики
"На Международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге будет, в том числе, представлена новая система преференций для компаний, инвестирующих в проекты в арктическом регионе", - приводит Росконгресс слова замглавы Минвостокразвития РФ Александра Крутикова.
Как сообщал ранее Росконгресс, главная тема форума - "Арктика. Океан возможностей". В основе деловой программы будут представлены три трека: "Прибрежные территории", "Открытый океан" и "Устойчивое развитие". Организаторы ожидают, что на пленарном заседании форума выступит президент РФ Владимир Путин.
Фонд Росконгресс — социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Он был учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала