Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о впечатлениях после тест-драйва беспилотного автомобиля - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о впечатлениях после тест-драйва беспилотного автомобиля

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев на пленарной сессии форума "Цифровая повестка в эпоху глобализации 2.0. Инновационная экосистема Евразии" в Алма-Ате. 1 февраля 2019
Дмитрий Медведев на пленарной сессии форума Цифровая повестка в эпоху глобализации 2.0. Инновационная экосистема Евразии в Алма-Ате. 1 февраля 2019
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 1 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев впечатлен тест-драйвом беспилотных автомобилей, но признался, что к поездке без водителя надо привыкнуть.
Глава российского правительства в Алма-Ате на форуме "Цифровая повестка 2.0" поделился впечатлениями от полученного опыта.
Дмитрий Медведев и ведущая Юань Мин во время он-лайн конференции в студии штаб-квартиры Шанхайской медиагруппы. 5 ноября 2018
Медведев рассказал о том, как поддерживает форму
«
"С тех пор, как мы встречались здесь год назад - во всяком случае, не знаю, как мои товарищи по цеху - но я успел прокатиться и на беспилотном автомобиле, причем два раза", - сообщил Медведев.
Он уточнил, что на машинах была установлена программа управления российского производства.
«
"Впечатляет, когда ты понимаешь, что нет водителя. Хотя, есть опять же два варианта: один, который с рулем, за который можно все-таки схватиться, если что-то пойдет не так, а вот другой автобус, на котором мы ехали с коллегами, он был абсолютно без драйвера. В общем, к этому надо привыкнуть", - сказал Медведев.
Модератор форума предложил на следующий год устроить такой тест-драйв в Алма-Ате. "Но по закрытой территории", - предостерег его Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала