Рейтинг@Mail.ru
Лауреатов премии "РОСИНФРА" объявят на Российском инвестиционном форуме - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

Лауреатов премии "РОСИНФРА" объявят на Российском инвестиционном форуме

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетители Российского инвестиционного форума
Посетители Российского инвестиционного форума
Посетители Российского инвестиционного форума. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 30 янв – РИА Новости. Лауреатов Национальной премии в сфере инфраструктуры "РОСИНФРА" объявят на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщает организатор форума фонд "Росконгресс".
Отмечается, что в рамках премии будут отмечены наиболее значимые инфраструктурные проекты 2018 года, реализуемые на принципах государственно-частного партнерства в различных отраслях транспортной и социальной инфраструктуры, а также проекты в сфере экологии, ЖКХ и развития городской среды.
Российский инвестиционный форум пройдет в феврале в Сочи
«
"Лауреаты будут объявлены на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Церемония награждения лауреатов состоится в рамках сессии "Национальные инфраструктурные приоритеты – 2024: быстро определить и эффективно реализовать", которая проводится под брендом Инфраструктурного конгресса "РОСИНФРА", - говорится в сообщении.
Национальная премия "РОСИНФРА" – единственная премия в сфере развития инфраструктуры и ГЧП в России. Премия учреждена Национальным Центром ГЧП при поддержке "Деловой России", Торгово-промышленной палаты и Агентства стратегических инициатив. В состав жюри входят представители Совета Федерации, Государственной Думы, Минэкономразвития России, Минстроя России, Минздрава России, Аналитического центра при Правительстве РФ, руководители ведущих общественных организаций и деловых объединений.
Фонд Росконгресс — социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Он был учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала