Рейтинг@Mail.ru
В Росгеологии рассказали о расследовании после видео с участием Горринга - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Росгеологии рассказали о расследовании после видео с участием Горринга

© АО "Росгеология"Заместитель главы "Росгеологии" Руслан Горринг
Заместитель главы Росгеологии Руслан Горринг
Заместитель главы "Росгеологии" Руслан Горринг . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Расследование, проведенное в Росгеологии после скандального видео с первым заместителем гендиректора Русланом Горрингом, не выявило фактов нарушений трудовых отношений и разглашения коммерческой информации, сообщает холдинг.
Ранее представитель Росгеологии сообщил РИА Новости о принятии принципиального решения разорвать контракт с Горрингом после скандального видео. При этом с сайта Росгеологии биография Горринга уже удалена.
Стоп-кадр из видео, снятого чиновниками министерства лесного хозяйства Оренбургской области
В Оренбуржье уволили снявшихся в клипе со стриптизом чиновников
«
"В АО "Росгеология" проведена проверка информации, появившейся в СМИ в отношении первого заместителя генерального директора Р.И. Горринга. Подтверждающих фактов нарушения трудовых отношений и разглашения коммерческой информации не установлено. В то же время с учетом обстоятельств появления данной информации контракт с указанным сотрудником расторгнут", - говорится в сообщении.
Ранее в интернете появилось видео трансляции Горринга на одном из стриминговых сервисов, где тот активно использует нецензурную речь и угрожает расправой другим пользователям. В видео Горринг также упоминает об интимных связях, предположительно, с сотрудницами компании и об увольнении своей подчиненной якобы за то, что она заказала ему билет не первого, а бизнес-класса.
Молоток судьи
Ставропольского судью отправили в отставку из-за скандального видео
Росгеология - созданный в 2011 году многопрофильный геологический холдинг, предоставляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Компания также работает за рубежом - в странах Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. 100% капитала компании находится в собственности государства.
Руслан Горринг родился 30 августа 1978 года. Окончил Московское суворовское военное училище и Военный университет Министерства обороны РФ, в 2000-2011 годах проходил военную службу в рядах российских Вооруженных Сил. С 2011 года занимал руководящие должности в зарубежных горнодобывающих компаниях и инвестиционных фондах. В Росгеологию пришел в 2015 году на должность первого заместителя гендиректора, руководителя операционного блока. С октября 2018 года - первый заместитель главы Росгеологии, руководитель блока развития и коммерческой деятельности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала