Рейтинг@Mail.ru
В КЧР ищут двух мужчин, пропавших в горах - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КЧР ищут двух мужчин, пропавших в горах

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 25 янв - РИА Новости. Спасатели ищут двух мужчин, застрявших в горах Карачаево-Черкесии из-за ухудшения погоды, сообщает ГУ МЧС по региону.
"В 21:35 в четверг спасателям Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России поступила информация о том, что в районе перевала Чилик Зеленчукского района требуется помощь двум мужчинам, которые выехали на снегоходах", - говорится в сообщении.
Коридор в больнице
Выжившей в горах Урала туристке ампутируют обе ступни
Как отмечается, спасатели выехали к перевалу на снегоболотоходе для возможного оказания помощи, но в связи с ухудшением погодных условий поисково-спасательные работы были приостановлены в 00.00 мск. В пятницу в 7.00 мск поиски возобновились.
В пресс-службе ведомства РИА Новости уточнили, что информация о том, что мужчинам нужна помощь поступила от участкового.
«
"Не было точной информации, когда они должны были вернуться, погода испортилась, занесло снегом, выехали они вечером. Может, у них топливо закончилось, точной информации нет, может, они где-то укрылись", - сказал собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала