Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверяет сообщение об избиении 10-летнего мальчика в Тольятти - РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверяет сообщение об избиении 10-летнего мальчика в Тольятти

Читать ria.ru в
САМАРА, 24 янв - РИА Новости. Прокуратура Самарской области проверяет информацию об избиении подростками десятилетнего мальчика в Тольятти, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
В паблике "Происшествия Тольятти" в социальной сети "ВКонтакте" 22 января был опубликован пост, в котором мама десятилетнего мальчика сообщила, что днем 13 января на улице Мира около магазина "Бон-бон" подростки избили и закидали петардами ее сына, из-за чего ребенок попал в больницу. По словам женщины, драка началась из-за надписи на шапке ребенка, подростки спросили, что на ней написано, ребенок не ответил, после чего завязалась драка.
Ученики одной из школ
В Латвии участились конфликты латышских и русских школьников
"Прокуратурой области организована проверка по факту размещения в сети интернет информации о нанесении 10-летнему мальчику из города Тольятти телесных повреждений подростками 13 января 2019 года", - говорится в сообщении.
Как сообщила пресс-служба ГУМВД по Самарской области, мама мальчика 16 января обратилась с заявлением в полицию, по которому в настоящее время проводится проверка. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства конфликта и всех его участников, а пострадавший ребенок сейчас проходит стационарное лечение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала