Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил вклад Эрдогана в развитие российско-турецких отношений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил вклад Эрдогана в развитие российско-турецких отношений

© Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи
 Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил личный вклад турецкого лидера Тайипа Эрдогана в улучшение качества двусторонних отношений.
"За десять месяцев прошлого года у нас товарооборот вырос больше, чем за весь предыдущий год, а количество российских туристов выросло на 30%, достигнув рекордной цифры 6 миллионов человек. Это говорит о том, что граждане нашей страны воспринимают изменение характера и качества российско-турецких отношений. Господин президент и дорогой друг, это в значительной степени ваша личная заслуга и ваше личное достижение, потому что вы уделяете этому очень много внимания", - сказал Путин на встрече с Эрдоганом.
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии завершения строительства морского участка газопровода Турецкий поток. 19 ноября 2018
Межгосударственные отношения России и Турции
Президент Турции находится в Москве с рабочим визитом. В информационных материалах Кремля отметается, что на переговорах планируется обменяться мнениями по практическим шагам в направлении активизации двустороннего культурно-гуманитарного сотрудничества, включая расширение контактов в сфере образования, культуры, информации, туризма и по линии институтов гражданского общества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала