Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку после аварии на трубопроводе в Твери - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку после аварии на трубопроводе в Твери

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 янв — РИА Новости. Прокуратура начала проверку обстоятельств аварии, которая днем во вторник оставила без теплоснабжения и горячей воды 55 жилых домов с населением 16,7 тысячи человек и девять социально значимых объектов в Твери, сообщает в среду надзорное ведомство области.
Прорыв магистрального трубопровода произошел около 16.00 мск вторника на улице Левитана. В результате 76 зданий оказались без тепла и горячей воды, из них 55 жилых домов, в которых проживет около 16,7 тысячи человек, и девять социально значимых объектов. На момент отключения в Твери было 18 градусов мороза. Повреждение на магистральном трубопроводе, по данным облправительства, было устранено к 5.50 мск утра 23 января, - именно в это время специалисты приступили к заполнению системы теплоносителем.
Нарушение теплоснабжения в поселке Таежный под Красноярском
Более чем в 200 домах Красноярска ограничена подача тепла из-за аварии
«
"Прокуратурой начата проверка исполнения требований федерального законодательства, по результатам которой будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц ресурсоснабжающей организации и администрации Московского района Твери", - говорится в сообщении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала