Рейтинг@Mail.ru
Кузбасс подал заявку на проведение международных игр "Дети Азии" в 2023 г - РИА Новости, 21.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузбасс подал заявку на проведение международных игр "Дети Азии" в 2023 г

© Фото : предоставлено пресс-службой МСИ "Дети Азии" Торжественная церемония закрытия V Международных спортивных игр "Дети Азии"
Торжественная церемония закрытия V Международных спортивных игр Дети Азии
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 18 янв - РИА Новости. Кемеровская область подала заявку на проведение в регионе в 2023 году международных детских спортивных игр "Дети Азии", сообщил в пятницу губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на конференции, посвященной первым 100 дням с начала подготовки к празднованию 300-летия образования Кузбасса.
"Мы подали заявку на проведение в 2023 году в Кузбассе международных зимних игр "Дети Азии". Это игры, в которых принимает участие уже около более 30 стран. Эксперты уже на прошлой неделе приезжали к нам. Мы предполагаем, что это будет происходить на трех-четырех площадках. Мы показывали Новокузнецк, Шерегеш, Междуреченск, другие площадки. Экспертам все они понравились. Они уехали воодушевленными", - сказал Цивилев.
1000 волонтеров будут задействованы на спортивных играх Дети Азии
1000 волонтеров будут задействованы на спортивных играх "Дети Азии"
Первые зимние международные спортивные игры "Дети Азии" - единственный спортивный проект в России, который проводится под патронатом Международного Олимпийского комитета, состоятся с 8 по 17 февраля этого года в Южно-Сахалинске по восьми видам спорта: лыжным гонкам и биатлону, хоккею, шорт-треку, горным лыжам и сноуборду, прыжкам на лыжах с трамплина и фигурном катании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала