Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области завели дело после ДТП, в котором погиб сотрудник полиции - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области завели дело после ДТП, в котором погиб сотрудник полиции

© Фото : ГУМВД России по Тульской областиДТП на 33 километре автодороги "Тула-Новомосковск", в котором погиб со рудник полиции. 18 января 2019
ДТП  на 33 километре автодороги Тула-Новомосковск, в котором погиб со рудник полиции. 18 января 2019
ДТП на 33 километре автодороги "Тула-Новомосковск", в котором погиб со рудник полиции. 18 января 2019
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 янв - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело после столкновения двух легковых машин в Тульской области, при котором погиб сотрудник полиции и шесть человек получили травмы, сообщает управление СК по региону.
Авария произошла в четверг около 19.30 мск на 33-м километре автодороги "Тула-Новомосковск". По предварительным данным, 17-летний водитель ВАЗ-21140, не имеющий прав, на повороте не справился с управлением и врезался автомобиль той же марки, в котором ехали четыре сотрудника отделения полиции "Ильинское", находившиеся при исполнении обязанностей, и еще один мужчина, не являющийся полицейским.
Капельницы
После ДТП с "Газелью" под Белгородом шесть человек остаются в больницах
В результате столкновения погиб 28-летний оперуполномоченный уголовного розыска, еще шесть человек, среди которых три сотрудника органов внутренних дел и 15-летний подросток, были доставлены в медицинские учреждения с травмами. СК начал проверку обстоятельств ДТП.
Как отмечает следствие, заведено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы пострадавшим для установления тяжести вреда их здоровью, выясняется причина смерти погибшего.
"Проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на восстановление события аварии и исследование их на предмет наличия признаков нарушения правил дорожного движения в действиях всех участников ДТП", - сообщает следствие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала