Рейтинг@Mail.ru
МВД Грузии начало расследование взрыва в доме в Тбилиси - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Грузии начало расследование взрыва в доме в Тбилиси

© Sputnik / StringerСитуация в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси, где произошел взрыв газа
Ситуация в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси, где произошел взрыв газа
Ситуация в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси, где произошел взрыв газа
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 17 янв — РИА Новости. МВД Грузии начало расследование произошедшего в среду вечером взрыва в многоэтажном жилом доме в Тбилиси, в результате которого погибли четыре человека и семеро пострадали, сказано в заявлении министерства.
Мощный взрыв произошел в среду в жилом корпусе в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси. Погибли четыре человека, среди них четырехлетний мальчик. Пострадали семь человек, шесть из которых дети. По данным грузинских СМИ, взрыв произошел из-за утечки газа.
«
"Расследование начато по третьей части 240-й прима статьи, которая подразумевает нарушение правил безопасности во время строительства и эксплуатации, повлекшее причинение смерти двух или более людей. В результате взрыва погибли четыре человека, в том числе один малолетний. Пострадавшие перевезены в больницы, им проводят соответствующее медицинское лечение", - сказано в заявлении, которое опубликовано на сайте МВД.
По данным ведомства, уведомление о взрыве поступило в центр неотложной помощи в среду вечером, после чего на место оперативно прибыли спасатели, бригады скорой помощи, патрульная полиция, которые сразу же эвакуировали жителей корпуса.
"Согласно предоставленной полиции информации от местных жителей, мощный взрыв был вызван утечкой природного газа. На данном этапе на месте происшествия работают эксперты-криминалисты. Продолжаются спасательные мероприятия", - отмечено в заявлении.
Ситуация в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси, где произошел взрыв газа
В Грузии объявили траур по погибшим при взрыве газа в Тбилиси
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала