Рейтинг@Mail.ru
Климкин и председатель ОБСЕ прибыли на КПП "Станица Луганская" в Донбассе - РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Климкин и председатель ОБСЕ прибыли на КПП "Станица Луганская" в Донбассе

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЛюди в районе временного пункта пропуска "Станица Луганская" между Украиной и Луганской народной республикой
Люди в районе временного пункта пропуска Станица Луганская между Украиной и Луганской народной республикой
Люди в районе временного пункта пропуска "Станица Луганская" между Украиной и Луганской народной республикой. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 16 янв – РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что вместе с действующим председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком в среду прибыл на подконтрольную Киеву часть контрольно-пропускного пункта "Станица Луганская" в Донбассе.
"На КПВВ "Станица Луганская" - снежно и солнечно. Начался насыщенный день. Совместно с председателем в ОБСЕ Мирославом Лайчаком будем делать все для эффективной работы СММ (Специальной мониторинговой миссии - ред.) ОБСЕ и ее свободного передвижения", - написал министр в Twitter в среду.
Военнослужащий на КПП Станица Луганская
Представитель ООН посетила КПП "Станица Луганская", заявили в ЛНР
Накануне глава Минобороны Украины Степан Полторак сообщил, что обсудил с Лайчаком, который также занимает пост главы МИД Словакии, ситуацию в Донбассе и сотрудничество между оборонными ведомствами двух стран.
По решению Киева с 2015 года с неподконтрольными украинским властям территориями Донбасса введен пропускной режим. Въехать или выехать из самопровозглашенных ДНР и ЛНР можно только через пункты пропуска, либо через территорию РФ. В ЛНР действует только пешеходный пункт пропуска "Станица Луганская".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала