Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии - РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Россия в рамках работы комиссии по перемирию в Сирии за сутки не зафиксировала нарушений режима прекращения огня, Турция зафиксировала 10 нарушений, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ.
"Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, нарушений не зафиксировано. Турецкой частью представительства зафиксировано 10 случаев стрельбы в провинциях: Хама - пять, Латакия - три, Идлиб - два", - говорится в документе.
Ситуация в Сирии. Архивное фото
На юге Сирии погиб корреспондент государственного телеканала
Сообщается, что в течение суток Центром по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев проведена одна гуманитарная акция. В населенном пункте Эт-Тейха провинции Деръа выдано 500 продовольственных наборов, весом 2,165 тонны.
В Минобороны отметили, что за прошедшие сутки соглашения о присоединении к режиму прекращения боевых действий не подписывались. Количество вооруженных формирований, заявивших о соблюдении режима перемирия, не изменилось - 234.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала