Рейтинг@Mail.ru
Эксперт прокомментировал назначение главы молодежного комитета в Петербурге - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт прокомментировал назначение главы молодежного комитета в Петербурге

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Новый председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в Санкт-Петербурге Юлия Аблец, победившая в конкурсе "Лидеры России" в 2017 году, настоящий профессионал и имеет большой опыт управленческой работы, рассказал РИА Новости руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.
Ранее во вторник врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил новых глав четырех комитетов городской администрации, в том числе главу молодежного комитета.
Портфель чиновника. Архивное фото
Эксперт: новые кадры в Петербурге – курс на эффективность власти
"Юлия - настоящий профессионал и имеет большой управленческий опыт. В декабре 2018 года она стала советником губернатора Санкт-Петербурга по работе с молодежью. Уверен, что в новом статусе она сможет проводить эффективную молодежную политику и обеспечивать взаимодействие с общественными организациями и объединениями", – сказал Комиссаров.
Он добавил, что Аблец стала единственной женщиной, победившей в конкурсе "Лидеры России" от Санкт-Петербурга. "Мы рады, что Александр Дмитриевич формирует свою команду из самых квалифицированных кадров, а победители конкурса управленцев "Лидеры России" уже доказали, что они – настоящие профессионалы и способны нести ответственность, находить наиболее эффективные способы решения любой задачи. Мы открыты к сотрудничеству и готовы в дальнейшем оказывать содействие врио губернатора в подготовке кадров", - отметил Комиссаров.
Президент РФ Владимир Путин и Александр Беглов
Путин обсудил с Бегловым проблемы Петербурга
Полуфинал конкурса "Лидеры России" 2018-2019 года в Северо-Западный федеральный округ пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 11 февраля 2019 года.
"Лидеры России" — это флагманский проект платформы "Россия — страна возможностей", запущенной по инициативе президента РФ Владимира Путина на Всемирном фестивале молодежи и студентов в октябре прошлого года. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Конкурс также был запущен в октябре прошлого года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала