Рейтинг@Mail.ru
Житель Пензы удерживал заложницу и угрожал взорвать девятиэтажку - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Пензы удерживал заложницу и угрожал взорвать девятиэтажку

Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 15 янв - РИА Новости. Сотрудники Росгвардии в Пензе задержали дебошира, который сначала не пустил работников "скорой" для оказания помощи его сожительнице, а затем закрыл дверь в квартиру и угрожал взорвать газ в девятиэтажном доме, сообщает Приволжский округ войск национальной гвардии РФ в видеосюжете, опубликованном на канале ведомства на YouTube.
"Житель ... угрожал взорвать здание, открыв на кухне газ. На место прибыли все службы города. Никаких требований мужчина не предъявлял, закрылся у себя в квартире и никого в нее не пускал … Все это время дебошир удерживал заложницу", - говорится в сюжете.
Плавучая атомная энергетическая станция Академик Ломоносов в Мурманске
Росгвардия возьмет под охрану первую в мире плавучую АЭС
Уточняется, что газ в квартиру перекрыли, после чего 35-летнего дебошира задержали.
"Девчонку-сожительницу увели всю в синяках. "Скорая" приехала, а он на них с ножницами кинулся, они выскочили и полицию вызвали", - рассказала на видео соседка дебошира.
Как отмечается на странице областного управления Росгвардии в социальной сети "ВКонтакте", на месте происшествия к стражам порядка обратились сотрудники скорой помощи, которые не смогли попасть в квартиру для оказания помощи женщине, а хозяин квартиры заперся изнутри. "Мать предполагаемого злоумышленника помогла открыть дверь. Злоумышленника задержали. Потерпевшая с травмами, передана специалистам скорой помощи", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала