Рейтинг@Mail.ru
Мадуро назвал объявление спикера парламента и.о. президента "шоу" - РИА Новости, 12.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мадуро назвал объявление спикера парламента и.о. президента "шоу"

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 12 янв – РИА Новости. Николас Мадуро, вступивший в четверг в должность главы Венесуэлы, назвал "шоу" объявление председателя оппозиционной национальной ассамблеи исполняющим обязанности президента страны.
Ранее генсек Организации американских государств Луис Альмагро сообщил о принятии спикером венесуэльского парламента Хуаном Гуаидо обязанностей главы государства как о свершившемся факте и приветствовал это. До этого сам Гуаидо заявил о готовности взять на себя обязанности президента страны.
Каракас
Глава парламента Венесуэлы готов взять на себя обязанности президента
«
"Это шоу, чтобы разыграть дестабилизацию, они постоянно делают новое шоу. Это та же группа, что раньше организовывала уличные беспорядки", – заявил Мадуро в ходе выступления, которое транслировалось в его Twitter.
Мадуро в четверг принес присягу в качестве президента Венесуэлы до 2025 года. ОАГ, участники латиноамериканской "Группы Лимы", за исключением Мексики, и США заявили о непризнании нового срока Мадуро. Верховный суд Венесуэлы в изгнании, находящийся в Вашингтоне, в пятницу призвал Гуаидо взять на себя полномочия президента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала