Рейтинг@Mail.ru
На Кубани трехлетний мальчик погиб при пожаре - РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани трехлетний мальчик погиб при пожаре

Сотрудник пожарной охраны. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 11 янв - РИА Новости. Трехлетний мальчик погиб при пожаре на Кубани, пока его мать предупреждала о ЧП соседей, организована доследственная проверка, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.
"В Крымском районе следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего ребенка в результате пожара", - говорится в сообщении. Отмечается, что тело ребенка обнаружили после тушения пожара в одном из домов хутора Карла Маркса, где проживала женщина с тремя малолетними детьми.
Сотрудник МЧС
В Вологодской области при пожаре погиб мужчина и его 11-летний сын
По предварительным данным, около 5.00 мск пятницы женщина проснулась и увидела, что одеяло, висевшее рядом с дровяной печью, тлеет. "Взяв на руки шестилетнего сына, женщина выбежала на улицу, направившись к соседям. Им она сообщила о пожаре и тут же вернулась обратно за младшим сыном. Когда женщина прибыла к своему дому, то внутрь она попасть уже не смогла из-за сильного возгорания… Прибывшими на место пожарными после локализации возгорания в доме было обнаружено тело трехлетнего мальчика", - говорится в сообщении. Отмечается, что старшая дочь в этот день находилась у отца.
"В настоящее время на месте происшествия работают следователь и следователь-криминалист, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся проверочные мероприятия", сообщает СУ СК. В качестве одной из версий возгорания следствие рассматривает перекаливание печи.
Сотрудник МЧС
В Забайкалье младенец погиб при пожаре в частном доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала