Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии мужчина ранил ребенка, напав с вилами на дом целителя - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии мужчина ранил ребенка, напав с вилами на дом целителя

© Фото : СК России по Республике БурятияВ Бурятии мужчина ранил ребенка и его бабушку вилами. 9 января 2109
В Бурятии мужчина ранил ребенка и его бабушку вилами. 9 января 2109
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 янв - РИА Новости. Психически больной мужчина напал с вилами и ножом на дом местного целителя в Закаменском районе Бурятии и ранил десятилетнего мальчика, злоумышленник задержан, сообщает республиканский главк СК.
В ведомстве сообщили, что 3 января поздно вечером в Закаменскую центральную райбольницу доставлен десятилетний мальчик с многочисленными колото-резанными ранами на лице, руках и ногах. Он рассказал, что в их дом ворвался незнакомый мужчина, который с вилами и ножом напал на него и бабушку. Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Кассир-контролер продает билеты в одной из пригородных электричек
В Пермском крае пассажир напал на кондуктора, у которой не было сдачи
"По подозрению в совершении данного преступления был задержан 32-летний психически больной местный житель. В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах нападения на ребенка", - говорится в сообщении.
По данным следствия, умственно отсталый житель Закаменска 3 января решил разобраться с местным целителем, который несколько лет назад лечил его. Злоумышленник ворвался в помещение, где проводились процедуры, и разгромил его. После он забежал в дом к лекарю, где обнаружил двух малолетних детей и пожилую родственницу. Женщину он бросил в подпол, а стоящего рядом мальчика ударил вилами по ногам, ножом и ножницами - по лицу и рукам.
Полиция возле начальной школы, где произошло нападение, Пекин. 8 января 2019
Напавший на детей в Пекине мужчина бил их молотком
Зашедшие в этот момент дядя и его друг, которым ребенок успел позвонить до нападения, вытолкали нападавшего и отвезли раненых в больницу. После злоумышленник был задержан у себя дома. Нож он подкинул в дуган, а ножницы спрятал в печи.
Мужчине уже предъявлено обвинение, он находится под стражей. Окончательная правовая оценка его действиям будет дана с учетом результатов судебно-психиатрической экспертизы, которая проводится в рамках уголовного дела. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор полной доказательственной базы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала