Рейтинг@Mail.ru
В Якутии восьмиклассника арестовали по подозрению в убийстве друга - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии восьмиклассника арестовали по подозрению в убийстве друга

© PixabayЗадержание
Задержание
Задержание. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 9 янв – РИА Новости. Восьмиклассник арестован в Ленском районе Якутии по подозрению в убийстве друга в ходе ссоры, сообщает представитель СУ СК по Якутии Надежда Дворецкая.
Тело 16-летнего юноши с признаками насильственной смерти нашли в поселке Пеледуй Ленского района. Уголовное дело по факту убийства расследуется сотрудниками районного отдела СУ СК.
Полицейский
Подростка, избившего ногами школьника в Ростове-на-Дону, поставили на учет
"Седьмого января 2019 года судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время производства следственных действий", - отметили в ведомстве.
По данным следствия, 4 января трое 16-летних друзей распивали алкоголь в квартире, где жил школьник с семьей. Между восьмиклассником и его приятелем, который к тому моменту окончил 9 классов, произошла ссора, переросшая в драку. Третий участник застолья убежал из квартиры за помощью. К моменту его возвращения потерпевший не подавал признаков жизни. Позже медики обнаружили на теле молодого человека три ножевых ранения в области грудной клетки и констатировали смерть.
Скорая
В Петербурге подростки избили школьницу в подъезде
Подозреваемый скрылся с места происшествия, но его удалось поймать за считанные минуты. Юноша частично признал вину, пояснив следователям, что в ходе конфликта нанес другу всего один удар.
"Следствием будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, а также дана правовая оценка действиям должностных лиц", - добавили в следствии.
Нападение на школу в поселке Сосновый Бор в Улан-Удэ. 19 января 2018
"Учителя издеваются, одноклассники травят". Почему школьники идут убивать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала