Рейтинг@Mail.ru
В Сирию за сутки вернулись почти 800 беженцев - РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Сирию за сутки вернулись почти 800 беженцев

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Около 800 человек вернулись в Сирию из Ливана и Иордании за минувшие сутки, говорится в информационном бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев.
"За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратились 792 беженца, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 78 человек (женщин – 23, детей – 40), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 714 человек (женщин – 214, детей – 364)", - говорится в сообщении.
Конвой коалиции США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор
В Сирии при ударе ракеты ИГ* пострадали два британских солдата
Отмечается, что в места постоянного проживания внутри страны в течение суток вернулись 203 сирийских гражданина.
Сообщается, что за прошедшие сутки российской стороной в Айра провинции Эс-Сувейда была проведена одна гуманитарная акция, в ходе которой нуждающимся жителям Сирийской Арабской Республики выдали 500 продовольственных наборов общим весом 2,17 тонны. Кроме того, фондом имени Кадырова проведена благотворительная акция в Алеппо, в ходе которой сирийским гражданам была выдана одна тонна хлеба.
Инженерные подразделения продолжают разминирование местности и объектов в Сирии, за сутки уничтожены 39 взрывоопасных предметов, в том числе два самодельных взрывных устройства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала