Рейтинг@Mail.ru
Во Франции эвакуировали всех заблокированных на аттракционе посетителей - РИА Новости, 01.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Франции эвакуировали всех заблокированных на аттракционе посетителей

© AFP 2024 / Antoine Agasse Вертолет приближается к вершине аттракциона с заблокированным людьми во французском городе Ренн. 31 декабря 2018
Вертолет приближается к вершине аттракциона с заблокированным людьми во французском городе Ренн. 31 декабря 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Спасатели эвакуировали восемь посетителей аттракциона во французском городе Ренн, которые более восьми часов оставались заблокированными на высоте более 50 метров, сообщает телеканал BFMTV.
Аттракцион Bomber Max вышел из строя около 20.30 (22.30 мск), так что одна из его гондол, в которой находились восемь человек, в том числе пятеро несовершеннолетних, застопорилась на высоте 52 метров. Прибывшие пожарные развернули лестницу высотой 30 метров, но заблокированные люди не смогли самостоятельно спуститься на ее платформу по "плечу" аттракциона. На место инцидента был вызван вертолет, который поднял в гондолу одного из пожарных с необходимым снаряжением.
Примерно через восемь часов спасателям удалось эвакуировать только двух человек. Около 5.40 (7.40 мск), как сообщили телеканалу в пожарной службе, на землю спустили последнего, восьмого, человека, который находился на аттракционе. Сейчас эвакуированных посетителей аттракциона осматривают медики, отмечает телеканал.
Скорая помощь. Архивное фото
В Екатеринбурге рухнул аттракцион с детьми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала