Рейтинг@Mail.ru
Трех человек госпитализировали после обрушения подъезда в Магнитогорске - РИА Новости, 31.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трех человек госпитализировали после обрушения подъезда в Магнитогорске

© Fotolia / Sudok1Медицинское оборудование
Медицинское оборудование
Медицинское оборудование. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Трое пострадавших с травмами средней степени тяжести госпитализированы после обрушения подъезда в Магнитогорске, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова контролирует ситуацию, сообщила пресс-служба Минздрава России.
Ранее сообщалось, что около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. МЧС РФ сообщил о двух погибших и 10 извлеченных из-под завалов людях. Президент России Владимир Путин поручил главе Минздрава Веронике Скворцовой предпринять все возможные меры для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших при чрезвычайном происшествии.
"При взаимодействии с минздравом Челябинской области пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская, консультативная помощь. На месте работают 10 бригад скорой медицинской помощи. Все медучреждения города готовы к приему раненых. Федеральные медучреждения также мобилизованы для оказания необходимой помощи. На данный момент с травмами средней тяжести госпитализировано 3 пострадавших", - говорится в сообщении.
Ситуация с оказанием экстренной медицинской помощи пострадавшим находится под личным контролем министра здравоохранения России, уточнили в пресс-службе.
Обрушение подъезда в жилом доме в Магнитогорске. 31 декабря 2018
ФСБ назвала причину взрыва в жилом доме в Магнитогорске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала