Рейтинг@Mail.ru
Школы получат высокоскоростной интернет в рамках нацпроекта "Образование" - РИА Новости, 30.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школы получат высокоскоростной интернет в рамках нацпроекта "Образование"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Российские школы будут подключены к высокоскоростному интернету в рамках национального проекта "Образование", заявила министр просвещения России Ольга Васильева.
"На сегодняшний день у нас практически все, но это не скоростной интернет, не во всех школах это скоростной. Вы знаете, что в рамках национального проекта "Образование", в рамках федерального проекта "Цифровая школа", это будет именно подключение к скоростному интернету",- сказала Васильева в эфире телеканала "Россия-24", отвечая на вопрос о подключении школ к интернету.
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.  17 декабря 2018
На нацпроекты в социальной сфере потратят почти три триллиона рублей
Национальный проект в сфере образования был утвержден майским указом президента в 2018 году. Планируется, что его реализация охватит период до 2024 года. В нем указывается необходимость обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования, а также вхождение России в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала