Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео с места убийства топ-менеджера в Москве - РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео с места убийства топ-менеджера в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места убийства учредителя нефтесервисной компании "Мастер-нефть" на юго-западе Москвы.
На кадрах с камер наблюдения видно, как мужчина и его спутница выходят из машины и заходят в дом, а через некоторое время девушка выбегает из подъезда. Затем на улицу выходит другой мужчина в темной куртке.
Ранее сообщалось, что мужчину с множественными колото-резаными ранениями нашли в лифтовом холле дома. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.
Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что погибший — Шалва Шаляхов, 1957 года рождения, представитель совета директоров компании "Мастер-Нефть". По словам собеседника агентства, неизвестный в медицинской маске и темном пуховике ударил его ножом в грудь.
Дом в селе Черемхово Улетовского района, где были обнаружены тела женщины и двух малолетних детей с признаками насильственной смерти
Следователи назвали версию убийства двух маленьких детей в Забайкалье
"Мастер-Нефть" — нефтесервисная компания, специализирующаяся на ремонте скважин, повышении нефтеотдачи пластов и бурении боковых стволов скважин. На официальном сайте говорится, что предприятие выступает основным подрядчиком при проведении работ по ремонту скважин на объектах ООО "ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь" и ООО "ЛУКОЙЛ-Коми".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала