Рейтинг@Mail.ru
СГК потратила на ремонтную кампанию в Кузбассе более 3 млрд рублей - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

СГК потратила на ремонтную кампанию в Кузбассе более 3 млрд рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Сибирская генерирующая компания (СГК) инвестировала в 2018 году в ремонтную программу в Кемеровской области более 3 миллиардов рублей, сообщает компания.
"СГК заканчивает на кузбасских электростанциях выполнение ремонтной программы 2018 года стоимостью более 3 миллиардов рублей. Её главной задачей стало обеспечение высокого уровня надёжности и эффективной работы генерирующих предприятий холдинга", — говорится в сообщении СГК. Компания отмечает, что ремонтная программа была нацелена на снижение рисков выхода из строя оборудования и повышение экологической эффективности производства.
Вид на город Барнаул в Алтайском крае
СГК вложит два миллиарда рублей в ремонт теплосетей в Барнауле в 2019 году
Уточняется, что по итогам 2018 года компания завершит ремонт 55 котлов на электростанциях СГК в Кузбассе. Энергокомпания также отмечает, что рамках ремонтной кампании в Кемеровской области в 2018 году были отремонтированы 43 турбины и 43 генератора.
СГК работает в Алтайском, Красноярском краях, Кемеровской и Новосибирской областях, республиках Хакасия и Тыва. Суммарная электрическая мощность электростанций СГК - 10,9 ГВт, тепловая — 23,9 тысячи Гкал.ч. На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала