Рейтинг@Mail.ru
Молодежный совет при патриархе раздал сотни подарков детям - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Молодежный совет при патриархе раздал сотни подарков детям

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкРодители с детьми в очереди на новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в Москве
Родители с детьми в очереди на новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. Совет по делам молодежи при патриархе Московском провел благотворительную акцию, в ходе которой 500 новогодних подарков получили десять социальных учреждений Москвы, сообщили РИА Новости в этой организации.
Акция прошла при поддержке уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка и Синодального отдела по делам молодёжи Русской православной церкви. Среди учреждений, которые посетили волонтеры, — Центры содействия семейному воспитанию "Центральный", "Кунцевский", "Петровский парк", "Полярная звезда".
«
"Хочу пожелать вам всем мира и добра. У вас большое будущее, вы сильные и умные ребята. Отдельно хочу поблагодарить руководство детского дома за слаженную и полезную работу. Вы передаёте ваши знания, воспитание и тепло ребятам. Уверен, из них вырастут ответственные граждане", - заявил глава Совета по делам молодёжи при патриархе Инал Ардзинба.
Акцию Совета поддержала уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова, которая отметила, что сейчас прорабатываются совместные проекты, нацеленные на поддержку традиционных ценностей.
Совет по делам молодёжи при патриархе учрежден в 2018 году. Основные задачи Совета связаны с развитием образования, благотворительностью и международной деятельностью по объединению молодёжи.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на VIII Общецерковном съезде по социальному служению. Архивное фото
Молодежный совет при патриархе будет помогать молодым людям в поиске работы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала