Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверит организацию перевозки пострадавших в ДТП на Алтае - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверит организацию перевозки пострадавших в ДТП на Алтае

© Fotolia / Alexandr BlinovАвтомобиль полиции
Автомобиль полиции
Автомобиль полиции . Архивное фото
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 28 дек - РИА Новости. Прокуратура Алтайского края проводит проверку организации перевозки детей  и состояние дороги, после ДТП с десятью пострадавшими, сообщила РИА Новости помощник прокурора региона Мария Антошкина.
В ночь на пятницу на 335 километре автодороги Р-256 (Чуйский тракт) в Зональном районе столкнулись автомобиль ВАЗ 21063 с микроавтобусом, пострадали десять человек, в том числе восемь детей.
Скорая помощь
Власти Петербурга уточнили число пострадавших в ДТП с поездом в Кудрово
«Прокуратура Зонального района организовала проверку по ДТП с участием транспорта, перевозившего детей. Будет проверен порядок организации перевозки детей автомобильным транспортом, оценено состояние дорожного полотна и работа коммунальных служб», - сказала Антошкина.
По данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-21063, выезжая с второстепенной дороги со стороны села Шубенка, допустил столкновение с автомобилем Toyota.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Брянске пострадавших в ДТП школьников эвакуировали в больницу
Как сообщает министерство здравоохранения Алтайского края, на месте аварии работали пять бригад скорой помощи. Все пострадавшие доставлены в Центральную городскую больницу и городскую больницу №2 Бийска.
"Шесть человек, из них пятеро детей, госпитализированы с травмами средней тяжести. Четыре человека, получившие легкие травмы, в госпитализации не нуждаются, но будут находиться в больницах, пока их не заберут родственники", - отмечает минздрав.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала