Рейтинг@Mail.ru
Москва и Ереван должны продолжить сотрудничать по линии ОДКБ, заявил Путин - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва и Ереван должны продолжить сотрудничать по линии ОДКБ, заявил Путин

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВладимир Путин и исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян во время встречи. 27 декабря 2018
Владимир Путин и исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян во время встречи. 27 декабря 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Москва и Ереван должны сохранить сотрудничество в сфере безопасности, по линии ОДКБ и других интеграционных объединений, заявил президент России Владимир Путин на встрече с исполняющим обязанности премьер-министра Армении Николом Пашиняном.
"Я думаю, что динамика хорошая, нужно ее сохранить. Мы готовы это делать, будем делать все от нас зависящее для того, чтобы такой уровень отношений у нас сохранялся не только в этой сфере (в экономике), но и по другим направлениям. Имею в виду и сферу обеспечения безопасности, сотрудничество наше по линии ОДКБ. Поговорим о плановом сотрудничестве в экономике в рамках Евразийского экономического союза", - заявил Путин, добавив, что у этой встречи достаточно богатая повестка дня.
Никол Пашинян
Блок Пашиняна получил 88 мандатов из 132 в новом парламенте
Приветствуя Пашиняна в Кремле, Путин отметил, что это первый визит и.о. премьера Армении в Россию после победы его партии на выборах в республике.
«
"Хочу пожелать вам успехов, удачи в реализации всех планов, которые вы ставили перед собой, перед вашей командой на благо Армении и армянского народа", - сказал российский лидер.
Он подчеркнул, что Москву и Ереван связывают настоящие союзнические отношения, которые наполнены большим содержанием, о чем свидетельствуют показатели экономического сотрудничества двух стран.
Никол Пашинян в штабе блока Мой шаг во время внеочередных выборов в парламент Армении
Эксперт: Пашинян продолжит курс на сотрудничество и с Россией, и с Западом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала