Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал помочь госслужащим учить бюджетников взаимодействию с НКО - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал помочь госслужащим учить бюджетников взаимодействию с НКО

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин во время встречи с представителями российских деловых кругов. 26 декабря 2018
Владимир Путин во время встречи с представителями российских деловых кругов. 26 декабря 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости помочь госслужащим в обучении работников бюджетных учреждений навыкам взаимодействия с НКО и запустить специальные программы в рамках проекта "Россия-страна возможностей".
«
"Безусловно, нужно помочь госслужащим учить работников бюджетных учреждений навыкам эффективного взаимодействия с НКО и добровольцами. В этой связи считаю необходимым уже в текущем году запустить специальные образовательные программы и реализовать их в рамках проекта "Россия-страна возможностей" совместно с Ассоциацией волонтерских центров", - заявил Путин на заседании Государственного совета.
Владимир Путин
Путин призвал глав регионов поддержать проекты волонтеров личным примером
Платформа "Россия — страна возможностей" была запущена по инициативе президента РФ на Всемирном фестивале молодежи и студентов в октябре прошлого года. Она включает в себя 14 проектов, цель которых — помогать активной молодежи профессионально развиваться, получать материальные и нематериальные стимулы для реализации разнообразных идей. "Страна возможностей" - долгосрочный проект, участвовать в нем может любой гражданин России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала