Рейтинг@Mail.ru
Суд начнет рассмотрение дела о гибели 17 человек в ДТП под Владимиром - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд начнет рассмотрение дела о гибели 17 человек в ДТП под Владимиром

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 27 дек – РИА Новости. Петушинский районный суд во Владимирской области начнет рассмотрение уголовного дела в отношении перевозчиков, отправивших в рейс неисправный автобус, в который на железнодорожном переезде врезался поезд, в результате чего погибли 17 человек.
Заседание суда назначено на 12.00 мск.
Молоток судьи
Водители пойдут под суд после ДТП с 17 погибшими под Владимиром
В начале октября прошлого года в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде произошло столкновение автобуса и поезда сообщением Санкт-Петербург — Нижний Новгород. В результате ДТП погибли 17 человек, в том числе двое детей. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.
Ранее сообщалось, что перед судом предстанут двое граждан Казахстана, которые организовали и осуществили нерегулярную перевозку пассажиров из РФ в Казахстан на автобусе с техническими неисправностями.
Они обвиняются в совершении преступления «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц».
Фрагмент пассажирского автобуса, столкнувшегося c поездом на железнодорожном переезде во Владимирской области. 6 октября 2017
Компания, чей автобус попал в ДТП под Владимиром, нарушала режим труда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала