Рейтинг@Mail.ru
В МИД заявили о подготовке встречи с турецкой делегацией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В МИД заявили о подготовке встречи с турецкой делегацией

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. МИД РФ прорабатывает встречу с турецкой делегацией, сообщили РИА Новости в департаменте информации и печати.
Ранее в среду пресс-секретарь правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик сообщил, что 29 декабря Россию посетят глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, глава минобороны страны Хулуси Акар, глава Национальной разведывательной организации Хакан Фидан и пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын. По его словам, они обсудят в Москве ситуацию в Сирии.
Разрушенные здания в Сирии
Турция завершила подготовку к операции на востоке от Евфрата в Сирии
Накануне президент Турции Тайип Эрдоган заявил о намерении посетить в ближайшие дни Москву с визитом и встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения ситуации в Сирии. Эрдоган отметил, что в преддверии его визита Россию посетит турецкая делегация.
В департаменте информации и печати МИД РФ РИА Новости сообщили, что "встреча с представительной турецкой делегацией прорабатывается".
"Ожидается, что контакты на высоком уровне по ситуации в Сирии могут пройти в Москве в ближайшее время", - заключили в МИД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала