Рейтинг@Mail.ru
Мужчина без гражданства пойдет под суд за убийство школьницы под Белгородом - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина без гражданства пойдет под суд за убийство школьницы под Белгородом

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 26 дек — РИА Новости. Мужчина без гражданства и места жительства предстанет перед судом за изнасилование и убийство девятилетней девочки в Белгородской области, сообщает в среду прокуратура региона.
Девятилетняя школьница пропала в поселке Уразово Валуйского района 30 июля 2018 года. Поисками ребенка занимались правоохранители и волонтеры — всего около 50 человек. Тело девочки нашли в поселке днем 31 июля. Подозреваемым в преступлении стал мужчина без определенного места жительства и гражданства.
Дом в селе Черемхово Улетовского района, где были обнаружены тела женщины и двух малолетних детей с признаками насильственной смерти
В Забайкалье расследуют убийство женщины и двоих детей
СК возбудил в отношении него уголовное дело по статьям "убийство малолетнего с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера", "изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", а также "кражи чужого имущества".
«
"По версии следствия, 30.07.2018 молодой человек в дневное время в поселке Уразово Валуйского района затащил 9-летнюю девочку в лесополосу, где совершил в отношении неё изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Опасаясь, что ребенок расскажет о содеяном, он задушил девочку", - сообщает прокуратура.
Автомобиль полиции
В Челябинской области мать заподозрили в убийстве годовалого сына
По данным прокуратуры, мужчина в июне украл имущество у двух жителей Валуйского района.
«
"В настоящее время обвиняемый содержится под стражей в следственном изоляторе. Уголовное дело направлено в Белгородский областной суд для рассмотрения по существу", - информирует надзорное ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала