Рейтинг@Mail.ru
Реализация нацпроектов в Крыму обойдется в 78 миллиардов рублей - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реализация нацпроектов в Крыму обойдется в 78 миллиардов рублей

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек - РИА Новости. Реализация национальных проектов в республике Крым обойдется в 78 миллиардов рублей, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Общий объем средств по нацпроектам, который на сегодня согласован на территории республики Крым, составляет 78 миллиардов рублей по различным направлениям. Все информация будет представлена публично после утверждения и согласования программ с федеральными министерствами по конкретным пунктам, пошагово. Из этих 78 миллиардов будет около 12 миллиардов выделено из средств республиканского бюджета. Везде будет софинансирование", - сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам
Медведев поручил выпустить нормативные документы по нацпроектам за неделю
По его словам, в республике будет осуществляться 11 национальных проектов.
"Мы разработали на основании этих нацпроектов 49 региональных проектов. Паспорта этих проектов утверждены. Сейчас они проходят согласование с федеральными органами власти. Практически по всем целевым показателям и условиям реализации достигнуты договоренности с федеральными органами власти. У нас расхождений нет", - сказал Аксенов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала