Рейтинг@Mail.ru
Предновогодняя донорская акция пройдет в Институте им. Н.В.Склифосовского - РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Предновогодняя донорская акция пройдет в Институте им. Н.В.Склифосовского

© РИА Новости / Варвара ГертьеНа конкурс за вклад в развитие донорства подано более 350 заявок
На конкурс за вклад в развитие донорства подано более 350 заявок
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. Открытая донорская акция пройдет в НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского 28 декабря. В мероприятии примут участие представители департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, сообщает пресс-служба столичной службы крови.
К акции для пополнения банка крови Национального фонда развития здравоохранения и департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы могут присоединиться все желающие без медицинских и иных противопоказаний.
Работники департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы во время сдачи крови
Департамент ЖКХ Москвы стал призером марафона "Достучаться до сердец"
"Безвозмездное донорство — один из наиболее доступных, на наш взгляд, видов помощи и социальной активности. Для всех постоянных участников донорского движения Москвы проведение донорских акций в конце декабря становится хорошей традицией добра, милосердия и ответственности. Ведь именно регулярное донорство позволяет службе крови качественно планировать заготовку донорской крови и ее компонентов, в которых пациенты нуждаются постоянно: болезнь не знает праздников и выходных", – отметила директор Национального фонда развития здравоохранения, заместитель руководителя координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ Елена Стефанюк.
Открытый день донора в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского 28 декабря станет одной из первых акций московского марафона донорских практик "Достучаться до сердец", который будет проводиться в столице до июня 2019 года. Повторная акция состоится 4 января 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала