Рейтинг@Mail.ru
Семь человек обратились к медикам после пожара в Челябинске - РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь человек обратились к медикам после пожара в Челябинске

© Fotolia / Evgeniy KalinovskiyВрач проверяет капельницу
Врач проверяет капельницу
Врач проверяет капельницу. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 24 дек – РИА Новости. Семь человек обратились к медикам после пожара в понедельник в девятиэтажном жилом доме Челябинска, госпитализирован один пострадавший, сообщает пресс-служба минздрава региона.
По данным пресс-центра ГУМЧС России по региону, сообщение о пожаре в жилом доме Челябинска поступило в понедельник в 08.05 (06.05 мск). В 08.26 (06.26 мск) пожару был присвоен повышенный уровень сложности в связи с тем, что горела квартира на 9 этаже девятиэтажного жилого дома. Локализация возгорания была зарегистрирована в 08.53 (06.53 мск).
Сотрудники МЧС во время тушения пожара
Пожар в жилом доме на востоке Москвы потушили
"Сегодня утром три бригады скорой помощи выезжали на пожар по улице Молодогвардейцев. К медикам обратились 7 человек, 6 из них в удовлетворительном состоянии, госпитализация им не потребовалась. Один мужчина 1967 года рождения госпитализирован в ОКБ 3 с ожогами 1-2 степени и отравлением продуктами горения средней степени тяжести", - говорится в сообщении.
Детей и беременных женщин среди обратившихся не было, уточняется в сообщении.
Как уточнили РИА Новости в пресс-центр ГУМЧС России по области, пять человек были выведены с помощью звеньев газодымозащитной службы, еще троих спустили с балконов с помощью автолестницы. По данным МЧС, пострадал хозяин квартиры, где произошел пожар, он госпитализирован. Причины возгорания устанавливаются, на месте работает дознаватель, добавили в пресс-центре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала