Рейтинг@Mail.ru
Дед Мороз назвал журналистов самыми добрыми друзьями и помощниками - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Дед Мороз назвал журналистов самыми добрыми друзьями и помощниками

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек — РИА Новости. Дед Мороз из Великого Устюга в пятницу в ходе пресс-конференции в Петербурге заявил, что журналисты являются его "самыми добрыми друзьями и помощниками".
По информации комитета по культуре Санкт-Петербурга, Всероссийский Дед Мороз в субботу поздравит с наступающими праздниками пациентов Детской городской больницы № 4 Святой Ольги, Детского хосписа, Детской городской больницы №1, Детской городской больницы Святой Марии Магдалины и воспитанников Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Карельский Дед Мороз Талви Укко
Новый Дед Мороз. Где в Карелии увидеть Талви Укко и почему это интересно
"Журналисты - самые добрые мои друзья и помощники. Без вас люди по всей стране, в каждом городе и регионе не знали бы про мои приключения", - сказал Дед Мороз.
Вечером в субботу Дед Мороз отправится на Дворцовую площадь, где пройдет праздничная программа. В 18.00 зимний волшебник откроет программу новогодних праздников в северной столице и зажжет огни на главной городской елке. Затем на Пионерской площади Дед Мороз торжественно откроет XIII Рождественскую ярмарку.
Дед Мороз из Великого Устюга ежегодно отправляется в новогоднее путешествие по России. В этом году он уже побывал в Красноярске, Томске, Барнауле, Кемерово, Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Казани, Ижевске и Нижнем Новгороде, Саратове и других городах. Завершится его новогоднее путешествие длиной в несколько тысяч километров в Москве.
Всероссийский Дед Мороз посетил Социальный приют для детей и подростков Гаврош в Казани. 2 декабря 2018
Дед Мороз пожелал россиянам в Новом году уделять внимание семье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала