Рейтинг@Mail.ru
РФ при необходимости разработает меры поддержки СМИ, попавших под санкции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ при необходимости разработает меры поддержки СМИ, попавших под санкции

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Москва при необходимости разработает меры поддержки российских СМИ, попавших в американские санкционные списки, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Те СМИ, которые попали под санкции США, они продолжают работать, безусловно, если вот это попадание под санкции США, которое мы считаем незаконным, повлечет за собой какие-то критические ситуации, то мы будем в каждом конкретном случае разрабатывать меры по поддержке этих СМИ", - сказал Песков на вопрос, как Россия защитит СМИ, которые попали и попадают под санкции США.
Член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Олег Морозов
В Совфеде предложили "простой ответ" на санкции США
Ранее стало известно, что министерство финансов США внесло в санкционные списки четыре российских информационных ресурса — "Экономика сегодня", "Невские новости", "Федеральное агентство новостей" (ФАН) и USA Really. Отмечается, что первые три компании якобы связаны с российской компанией Concord Management, а "USA Really" с ФАН. В пресс-релизе Минфин США пояснил, что вводит санкции против людей и организаций, связанных с "Проектом Лахта" (Project Lakhta), целью которого являлось "вмешательство в политические и электоральные системы по всему миру".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала