Рейтинг@Mail.ru
Путин ответил на фразу о "шикарной" жизни топ—менеджеров Газпрома - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ответил на фразу о "шикарной" жизни топ—менеджеров Газпрома

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на четырнадцатой большой ежегодной пресс-конференции
Президент РФ Владимир Путин на четырнадцатой большой ежегодной пресс-конференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин обещал посмотреть, куда и на чем летают топ-менеджеры Газпрома, про "шикарную жизнь" которых на пресс-конференции рассказал главе государства один из журналистов.
"Всегда надо следить за расходами, за полетами на бизнес-джете. Надо посмотреть, чего они там делали, какой они там футбол смотрели", - сказал Путин, отвечая на просьбу журналиста из Ленинградской области прокомментировать фотографии "шикарной жизни" топ-менеджеров Газпрома, которые летают на частных самолетах посмотреть футбол в Италии, в то время как в регионе еще не везде есть газ.
Путин добавил, что Газпром спонсирует иностранные футбольные клубы, в том числе в Германии. "Почему спонсирует, потому что работает там, в Италии работает, это все нужно поддерживать. Все хорошо в рамках здравого смысла, надо всегда за этим очень внимательно следить... Я тоже посмотрю, где они там летают и на чем", - отметил президент.
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
ОнлайнПресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала