Рейтинг@Mail.ru
Волгоградские власти не стали комментировать тему о возрождении училища - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волгоградские власти не стали комментировать тему о возрождении училища

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЖурналисты во время ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Журналисты во время ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 20 дек - РИА Новости. Администрация Волгоградской области отказалась комментировать вопрос о возрождении Качинского училища летчиков, заданный журналистом на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Путина спросили о возможности сохранения наследия Качинского училища летчиков в Волгограде. Президент сообщил, что этот вопрос необходимо обсудить с Минобороны, добавив, что министерство выстраивает систему подготовки кадров в зависимости от потребностей Вооруженных сил.
Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции
Выпускник попросил Путина сохранить наследие Качинского училища
"Мы не комментируем", - ответили в пресс-службе администрации Волгоградской области на вопрос РИА Новости об идее возрождения Качинского училища летчиков в Волгограде и сохранении его славы.
Качинское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознаменное училище летчиков имени А. Ф. Мясникова с 1910 по 1998 год было одним из ведущих поставщиков военных летчиков для воздушного флота страны. Свое название получило от поселка Кача под Севастополем, где было основано, в 1954-1998 годах располагалось в Волгограде.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала